Эмма Уотсон общение развод одиночество родители Эмма Уотсон

Одиночество — не приговор: почему быть self-partnered не стыдно

Сейчас читают: 991
wmj.ru

Если тебе уже за 20 и ты не состоишь в отношениях, то наверняка время от времени чувствуешь давление со стороны общества. Считается, что человек, только имея партнера, может быть счастлив.

Поэтому многие, даже не понимая, нужны ли им на данный момент отношения, вступают в них, только чтобы не быть в статусе одиночки.

А те, кто идет вразрез с этой «нормой», считаются чудаками и, определенно, несчастными. После заявления Эммы Уотсон о том, что она self-partnered, многие ее принялись жалеть.

Но стоит ли?Обсудить эту тему мы пригласили экспертов, чьей точке зрения можно доверять. Так, психолог Елена Васильева поделилась с нами результатами своего исследования об одиночестве, которое доказало, что большинство не могут быть в одиночестве и остро нуждаются в отношениях.Результаты опроса показали, что мужчины и женщины, которые не состояли в близких отношениях на момент исследования, очень хотели бы их иметь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA