Украина тв-шоу стб адвокат Украина

"Один за всех": что известно о новом ведущем Сергее Костыре?

Сейчас читают: 596
hochu.ua

3 февраля в эфире телеканала СТБ стартует шестнадцатый сезон остросоциального проекта "Один за всех". Он помогает украинцам добиться правды, защитить свои права или права близких и наказать виновных.В новом сезоне "Один за всех" на страже справедливости будет стоять Сергей Костыра.По образованию Сергей юрист-правовед и адвокат.

Карьеру следователя начал в 1999 году и за 5 лет занимался раскрытием коррупционных преступлений. За высокие показатели был направлен следователем в Службу безопасности Украины, а после назначен оперативным сотрудником Главного управления борьбы с коррупцией и организованной преступностью.

Сергей боролся с подкупом и уходом от ответственности с полной отдачей и без страха перед преступностью. За что однажды пережил покушение в собственной машине.

В 2004 году Сергей успешно сдал экзамены и начал адвокатскую деятельность. Сегодня на его счету — 16 лет адвокатской деятельности и аспирантура на кафедре уголовного права и процесса.В 2020 году Сергей закончил

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA