Татьяна Навка Анастасия Стоцкая Александр Казьмин Сергей Абгарян Мальдивы развод жизнь Нео Татьяна Навка Анастасия Стоцкая Александр Казьмин Сергей Абгарян Мальдивы

Один типаж с Киркоровым: Стоцкая перестала скрывать возлюбленного

Сейчас читают: 290
7days.ru

Весной прошлого года Анастасия Стоцкая объявила о переменах в личной жизни. Тогда выяснилось, что артистка два года скрывала свой развод с Сергеем Абгаряном.

Она, возможно, и дальше бы не объявляла о разрыве с мужем, если бы у неё не начался роман с партнером по мюзиклу «Шахматы» Александром Казьминым, который моложе её на семь лет.Летом Стоцкая отдыхала с Казьмином на Мальдивах, откуда она публиковала романтичные фото с молодым возлюбленным.

На днях же выяснилось, что артистка уже представила «нового папу» своим детям. Анастасия впервые вышла в свет с 4-летней дочкой Верой, 10-летним сыном Александром и бойфрендом.Звезда мюзиклов пришла с избранником на шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро», а затем поделилась кадрами с домашней вечеринки.

Влюбленные уже не скрывают своих чувств. На одном из фото, опубликованных в Инстаграме, Казьмин нежно целует Стоцкую в щеку. «Я крайне редко впускаю в свою жизнь новых людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA