Анастасия Волочкова мужчины свадьба Анастасия Волочкова

Очередной шпагат Волочковой

Сейчас читают: 122
prelest.com

Каких только шпагатов в исполнении Анастасии Волочковой мы не видели! И на яхте, и в бане, и в других неожиданных местах. И вот теперь танцовщица решила напомнить подписчикам о своей способности демонстрировать изумительную растяжку.

На этот раз Настя исполнила свой излюбленный трюк на плечах своего бойфренда, причем в вертикальном положении, вниз головой.

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Если вы думаете, что при этом она, наконец, рассекретила внешность своего любимого, то вы ошибаетесь: лица мужчины по-прежнему не видно, так что остается только догадываться, кто же он такой.

Подпись под эффектным фото гласит – «В руках любимого всегда надежно». Напомним, вот уже больше года Волочкова тщательно оберегает своего мужчину от камер папарацци, и сама фотографирует его только так, чтобы невозможно было увидеть лицо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA