поведение Интересно Нео

Очередная автохамка заблокировала скорую и поплатилась

Сейчас читают: 983
porosenka.net

Позавчера в подмосковных Мытищах 22-летняя местная жительница Алина Шишова 20 минут не давала выехать скорой помощи из двора и устроила водителю (с более солидным опытом) лекцию о правилах парковки.Благодаря соцсетям и бурной реакции россиян, сотрудники ГИБДД заинтересовались видеороликом, провели проверку и выписали на Шишову административный протокол по ст.

12.17 КоАП. Женщину в скором времени лишат прав на 3-12 месяцев. Впрочем, автолюбительница сдаваться не собирается и намерена оспаривать наказание в суде - у неё свой, альтернативный взгляд на ситуацию.2022-01-26T17:45:36+03:00Объяснять свой поступок сотрудникам правоохранительных органов Алина отказалась, послав в качестве переговорщика своего мужа.

По его словам, во всем виноват водитель скорой - он-де просто стоял и намеренно не пропустил машину жены. А когда она попросила его немного "подвинуться", то отказался и стал "бодаться" с женщиной.Однако даже в этом случае, наказания женщине не избежать.

Инспекторы ДПС пояснили, что даже если принять версию Шишовой о том, что автомобиль скорой стоял на месте и ожидал врача, он не обязан пропускать другие машины, поскольку у него были включены проблесковые маячки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA