Бразилия Сан-Паулу мужчины друзья Нео Бразилия Сан-Паулу

Верные собаки сопровождали хозяина в «скорой помощи»

Сейчас читают: 161
chert-poberi.ru

Две собаки — Боб и Кьяра в очередной раз показали, насколько верными они могут быть. 1 ноября их хозяину — 47-летнему сборщику мусора Хосе Антониу Перейра стало плохо, у него начались судороги, приехавшая «Скорая» решила отвезти мужчину в больницу, собак пришлось брать с собой, они не хотели отходить от хозяина ни на шаг.

Хосе Антониу Перейра был спасен профессионалами Мобильной службы неотложной помощи в Бауру, штат Сан-Паулу, Бразилия. Его нашли лежащим на земле, когда на место прибыли Жози Плана (водитель скорой помощи) и Мария де Лурдес Перейра (медсестра).

Они не могли подойти к этому человеку, потому что его защищали собаки. Персоналу скорой помощи пришлось успокоить собак, чтобы оказать первую помощь Хосе.

Собаки все время стояли рядом с хозяином, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Когда Хосе нужно было доставить в больницу, собаки вошли в машину скорой помощи и не выпускали его из виду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA