Сша насекомые Мед Сша

Все виды меда от самого популярного до самого редкого, какой мед вы еще не пробовали?

Сейчас читают: 157
sadogorod.club

Мёд —это сладкий, вязкий продукт, вырабатываемый пчёлами. Он представляет собой частично переваренный в зобе медоносной пчелы нектар либо сахаристые выделения некоторых растений, содержит воду (13—22 %), углеводы (75—80 %) и витамины В1, В2, В6, Е, К, С, каротин (провитамин витамина A), фолиевую кислоту.Самый популярный и востребованный вид меда.

Мед из летнего разнотравья, приятный и полезный, может быть как полупрозрачным, так и немного мутноватым. Имеет ярко-выраженный цветочный аромат.Второй по популярности вид меда, он очень полезен и вкусен.

Может иметь зеленоватый оттенок, вкус мягкий. Один из самых сладких видов меда.Липовый медМед темного цвета с терпким характерным вкусом, пурпурно-коричневого цвета с золотистым отливом.

Настоящий гречишный мед довольно быстро кристаллизуется – буквально в течение месяца. В процессе кристаллизации он превращается в кашеподобную массу.Гречишный медПрактически такой же популярный, как и два предыдущих вида, но важно - это первый мед сезона, именно с него начинается летний медовый праздник.Мед, который практически ничем не отличается от лугового.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA