Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Юар Монако Княжество Монако Ватикан Фото Мода звездный стиль Альбер II (Ii) Charlene Wittstock Юар Монако Княжество Монако Ватикан

Образ дня: княгиня Монако Шарлен в ярком желтом платье во время визита в дом престарелых

Сейчас читают: 269
spletnik.ru

Княгиня Шарлен в доме престарелых Княгиня Монако Шарлен вчера посетила жителей пансионата для пожилых людей A Qietüdine. Для визита она выбрала яркое желтое платье Akris и жемчужные бусы.

Шарлен тепло пообщалась с пенсионерами и поблагодарила персонал за работу. Княгиню в доме престарелых поприветствовали букетом цветов (вручила его женщина, которой исполнилось 100 лет), а Шарлен в ответ подарила жителям резиденции фотографии своей семьи.

В качестве гостинцев она принесла корзины фруктов и овощей, выращенных в семейном поместье. Княгиня Шарлен Дом престарелых Qietüdine, расположенный недалеко от гавани в центре города, является частью национальных проектов страны.

Учреждение княгиня посещает уже не в первый раз. После возвращения из ЮАР и выздоровления от продолжительной болезни Шарлен активно вернулась к исполнению своих обязанностей и часто появляется на публике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA