жизнь Шоу-бизнес Дядя Жора

Обновил прошивку: Дядя Жора откровенно рассказал об операции на сердце

Сейчас читают: 278
hochu.ua

В последнее время известный украинский ведущий и комик Дядя Жора регулярно появляется в сводках новостей, правда, не в связи с творческими новостями, а из-за проблем со здоровьем.

Читайте далее подробности об операции на сердце шоумена.Вадим Мичковский, он же Дядя Жора, в начале месяца шокировал поклонников: ему сделали операцию на сердце, но тогда он не вдавался в подробности.Теперь же, после выписки, артист решил откровенно рассказать о ситуации, которая буквально огорошила его фанатов.На своей странице в Инстаграм артист поделился сокровенным.

Далее публикуем речь шоумена без изменений.И так, ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕОбещал Вам рассказать об этом и надеюсь, что этот пост будет полезен для Вас и возможно кому-то поможет или спасет или подтолкнет на правильное решение, на которое Вы сами не решались.

И так, в декабре 2020.... (снова этот 2020) я начал чувствовать, что в работе моего сердца что-то изменилось... ключевое "начал чувствовать"!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA