Джанлука Вакки Шэрон Фонсека Иерусалим операция Джанлука Вакки Шэрон Фонсека Иерусалим

В полгода перенесла первую операцию: Джанлука Вакки рассказал о врожденной патологии своей дочери

Сейчас читают: 252
starslife.ru

О том что малышка перенесла операцию сообщил сам Джанлука Вакки. Итальянский миллионер опубликовал трогательное обращение к общественности, описывая эмоции, которые ему пришлось испытать в этот сложный период времени.

Он сообщил, что Блу перенесла операцию на этой неделе.Танцующий миллионер рассказал, что этот период жизни был очень тяжелым для всей их семьи, родители Блу и сама девочка постоянно испытывали напряжение и тревогу.

Однако, все закончилось благоприятно, наследница прекрасно перенесла операцию и справилась с трудностями достаточно мужественно.“Когда ваш ребенок переживает что-то такое невероятно серьезное, как настоящая операция, это ужасно поражает весь мир вокруг родителей.

Наш ангелочек, не перестает нас всех удивлять! Она все это время была настолько храброй, терпеливой и милой, что я в который раз повторяю, что я безумно горд быть ее отцом!” — делится переживаниями в социальной сети знаменитость.Также миллионер выразил слова поддержки всем тем родителям, которым

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA