мужчины жизнь Нео

Обмен мужьями: «Он ушел к любовнице, но я не расстроилась»

Сейчас читают: 636
milayaya.ru

Крах отношений — не всегда крах бытия. Иногда это, напротив, отправная точка для начала новой, качественно иной жизни. История, рассказанная ниже, — красноречивое тому подтверждение.— Добрый день! — симпатичный молодой мужчина нерешительно остановился в дверях. — Могу я видеть Оксану Григорьевну?— Вы ее уже видите, — улыбнулась Оксана (вошедший смотрел прямо на нее). — Проходите, присаживайтесь.

Какой у вас вопрос?— Личный, — неожиданно сказал незнакомец, приблизившись к ее столу. — Мы можем поговорить в более уединенном месте?Оксана хотела было отшутиться, что по личным вопросам в рабочее время не принимает, но по выражению лица мужчины поняла, что лучше его выслушать.— Хорошо, пройдемте в комнату для переговоров, — сказала она, вставая из-за стола. — Только предупреждаю, ненадолго: очень много срочной работы.В переговорной, к счастью, было пусто.— Кофе, чай? — по привычке предложила Оксана.Незнакомец отрицательно покачал головой.

Было видно, что начать разговор ему трудно. Оксана решила ему помочь:— Ну, выкладывайте, какой личный вопрос привел вас сюда.

Я чем-то могу помочь?— Можете! — усмехнулся мужчина. — У меня к вам просьба: избавьте, пожалуйста, мою жену от общества вашего супруга!Оксана остолбенела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA