королева Елизавета развод свадьба королева Елизавета

Обещавшая никогда не выйти замуж девушка устроила свадьбу в клинике ради больной матери

Сейчас читают: 984
wmj.ru

Однако когда ее больная раком легких мама, 71-летняя Элизабет Бриджуотер, услышала свой смертельный диагноз, девушка передумала.

Матери сказали, что жить ей осталось всего несколько недель, и свадьбу организовали всего за пять дней.Николь Линд устроила свадьбу-сюрприз прямо в Университетском госпитале королевы Елизаветы в Глазго.

О том, что планируется не простой визит дочери, а свадьба, женщина не знала.— цитирует миссис Бриджуотер. «Мама разрыдалась, а это редко случается.

Она плакала, ведь думала, что никогда не побывает на свадьбе дочери», — вспоминает сама невеста. В больнице она успела не только выйти замуж, но даже устроить с мамой короткий девичник с перешептыванием и макияжем. «Мой старший брат Колин настоял на том, чтобы купить мне платье, и успел, хотя я была готова сделать это в джинсах и футболке», — смеется Николь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA