Англия контакт Англия

Объект желания: внедорожник Bentley Bentayga Speed

Сейчас читают: 628
vogue.ru

марки в городе Крю, в Англии. Для рационального использования с максимальным комфортом во внедорожнике предусмотрено четыре режима движения: Comfort, Sport, Bentley и Custom, позволяющий задать персональные настройки.

Чтобы сделать вождение в спортивном режиме более захватывающим, в нем в модели Speed были изменены калибровки. Это позволило улучшить отклики двигателя W12, восьмиступенчатой автоматической коробки передач, а также пневматической подвески и системы Bentley Dynamic Ride.

Это первая в мире технология активного подавления кренов с 48-вольтовой системой. Она моментально стабилизирует положение кузова при поворотах, обеспечивая максимальный контакт шин с дорогой и вместе с тем — лучшие в сегменте показатели устойчивости, управляемости и комфорта.

Конечно, в дизайне нового Bentayga присутствуют характерные для Bentley черты. Однако модель значительно изменилась как и внутри, так и снаружи — внешний вид внедорожника соответствует его исключительной мощности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA