жертва оскорбление Интересно

О хакерском сливе ГТА 6

Сейчас читают: 215
porosenka.net

СодержаниеОпасен для обществаПодробности утечки GTA 6 и последствияЗаявление Rockstar GamesРечь идет об организованном преступном сообществе, известном под названием Lapsus $, которое на протяжении ряда лет совершало хакерские атаки на сервера многих индустриальных гигантов.

В их числе, помимо слива ГТА 6 от Rockstar Games, оказались Uber и Nvidia. Совокупный ущерб оценивается в сумму свыше $10млн.Опасен для обществаПсихиатрическая экспертиза, назначенная в судебном порядке, показала, что с силу поставленного диагноза он является недееспособным, поэтому присяжным придется вынести вердикт в отсутствии обвиняемого.

Им были предоставлены многочисленные факты его насильственных действий, оскорблений, телесных повреждений и материального ущерба, причиненных третьим лицам во время отбывания наказания, не связанного с лишением свободы.Речь идет о вымогательстве $4млн.

у телефонной компании BT/EE за конфиденциальную информацию, похищенную с ее серверов после взлома. Затребованный выкуп выплачен не был.Присяжные признали Куртаджа опасным для общества.Подробности утечки GTA 6 и последствияКак установило следствие, Куртадж, вовлек в совершение преступления несовершеннолетнего парня, вместе с которым им удалось похитить порядка 90 рабочих материалов новой версии GTA 6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA