люди жизнь упражнения выносливость Нео

Упражнения, которые помогут стать выносливее

Сейчас читают: 882
lifehelper.one

У всех в жизни бывают ситуации, когда волей-неволей вспоминаешь о выносливости, точнее, о ее нехватке. Отключили лифт и нужно подняться на высокий этаж, длительная пешая экскурсия, вечеринка с танцами до упаду… Чтобы в подобных обстоятельствах не испытывать затруднений и чувствовать энергию, необходимо развивать выносливость.Оксана Маркова, эксперт-методист XFIT, показывает три упражнения, которые помогают это сделать.

Когда речь заходит о развитии выносливости, то чаще всего подразумевается общая выносливость, то есть способность преодолевать нагрузку средней интенсивности длительное время.Это качество необходимо улучшать людям всех возрастов, чтобы гарантировать себе отличноесамочувствие каждый день, а также комфорт и легкость во время активного отдыха, будь то катание на горных лыжах или основательный шоппинг.Предлагаем три упражнения, которые помогают натренировать выносливость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA