Нулевые: эти 5 трендов докажут вам, что стиль 2000-х снова с нами

Сейчас читают: 969
vogue.ru

Пэрис Хилтон была главной героиней эпохи Juicy Couture со своими китчевыми украшениями и микросумочками. Перенесемся обратно в 2020-й: здесь недавно вышла кампания новой линейки Marc Jacobs Heaven, переполненная ностальгией по нашим подростковым годам.

Для съемок даже интерьеры оформили в стиле 2000-х — с лампами-лавами, металлическими кроватями и постерами поп-кумиров на стенах.

Миллениалы и зетеры первыми начали скучать по первому десятилетию XX века. Среди активных пользователей сервиса Depop (а их 21 миллион по всему миру) «одежда в стиле 2000-х» — один из самых популярных запросов.

В модной ностальгии по прошлому мы искали утешения весь год, она напоминала о былых спокойных временах. Стоить отметить, что ее влияние усиливается с каждым днем: одержимость вязаными вещами не ослабевает, в инстаграме процветает всеобщее увлечение мини-юбками и аккуратными блузками с воротничком, напоминающими школьную форму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA