тренды декор тренды 2020 желтый крафт

Тренды 2021: 10 модных тенденций в декоре

Сейчас читают: 905
elle.ru

Новый год — новые герои и новые тренды. И хотя 2020 получился особенным, и многие трендообразующие события были отменены, все же те немногие осенние выставки, что прошли (в том числа и в digital-формате, как Maison & Objet), выявили несколько явных тенденций.

Некоторые из них уже звучали раньше, другие только начинают набирать силу. Так или иначе, законодатели интерьерной моды считают, что новый год еще раз подтвердит нашу любовь к штучным предметам ручной работы и ремеслу, натуральным материалам и мягким формам.Если раньше вопросы, связанные с происхождением и условиями производства изделий, волновали лишь экоактивистов, то сейчас эта проблема выходит на передний план.

Все чаще покупатели делают выбор в пользу предметов, изготовленных местными мастерами и ремесленными мастерскими. Лозунг «Поддержи отечественного производителя!» актуален, как никогда, в наши смутные времена.В новом году любовь к выразительным предметам на грани дизайна и арта в интерьере сохранится, и особой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA