Эмилия Кларк Джеймс Фэллон чувства радость Эмилия Кларк Джеймс Фэллон

Эмилия Кларк не боится выглядеть очень смешной и очень красивой в трикотажном топе Balmain

Сейчас читают: 126
elle.ru

Участие в программах Джимми Фэллона — это всегда ироничное испытание для любой звезды. Никогда не знаешь, какую шутку выкинет именитый комик и что тебе придется делать в его вечернем шоу.

Обаятельная и привлекательная Эмилия Кларк уж точно не боится быть смешной и с радостью принимает вызов: во время программы она продемонстрировала блестящие навыки «лингвиста».

Прочитала текст песни Оливии Родриго — good 4 u на английском, валирийском и дотракийском языках. Кларк так же обсудила свой первый в истории комикс: в этом году Матерь Драконов создала «Матерь Безумия», и рассказала, что в свой день рождения прыгала с парашютом.

И все это — чертовски уморительно.Помимо отличного чувства юмора Эмилия Кларк может похвастаться отличными внешними данными и отличным стилистом, которая выбрала для телевизионного появления звезды трикотажную двойку Balmain в оттенке baby blue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA