Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Тарлингтон Кристи Стивен Мейзел Линда Евангелистая Англия друзья Нео Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Тарлингтон Кристи Стивен Мейзел Линда Евангелистая Англия

Наоми Кэмпбелл впервые показала дочь

Сейчас читают: 797
vogue.ua

Международные издания Vogue продолжают знакомить своих читателей с новыми мартовскими номерами, посвященных теме тела. Так, звездой британской обложки стала топ-модель Наоми Кэмпбелл, которая впервые показала новорожденную дочь.

Впервые запечатлеть британку в роли матери команда Vogue доверила легендарному Стивену Мейзелу. В интервью изданию Наоми Кэмпбелл рассказывает о своей 9-месячной малышке, которая появилась на свет благодаря услугам суррогатной матери. "Мне повезло, что моя малышка любит путешествовать так же, как и я — никакого плача при взлете и посадке, — с гордостью говорит модель. – Она хорошая девочка: отлично спит, почти никогда не плачет, и мне сказали, что она очень внимательна для своего возраста.

Еще мы много смеемся. Порой мне кажется, что она сразу начнет ходить, без периода ползания. Также мы можем уже позвастаться шестью зубами".

Имя малышки Кэмпбелл пока не сообщает общественности. Скорее всего, она сделает это в собственной книге, которая выйдет совсем скоро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA