Christopher Esber Кэти Холмс Нью-Йорк Австралия друзья уверенность платья Christopher Esber Кэти Холмс Нью-Йорк Австралия

Новый взгляд на маленькие черные платья

Сейчас читают: 749
vogue.ua

Ни для кого не стало неожиданностью, когда дизайнер албанского происхождения Нэнси Доджака была удостоена престижной премии LVMH в этом году.

Каждая из ее коллекций представляет новый взгляд на столь любимую классику гардероба - маленькое черное платье. Ее самобытный дизайн был немедленно принят звездами - от Беллы Хадид до Рианны, а фешн-инфлюенсеры были очарованы бесспорно сексуальной эстетикой Доджаки - особенно в то время, когда миру так не хватает шумных вечеринок.

Доджака входит в группу дизайнеров, которые сделали переосмысленное маленькое черное платье неотъемлемой частью современного гардероба.

Австралийский дизайнер Кристофер Эсбер пользуется не меньшим успехом у поклонниц мира моды, отчасти благодаря своим творениям с вырезами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA