Кларк Кент New York Кино НОВОСТИ Шоу-бизнес Кларк Кент New York

Новый Супермен станет бисексуалом

Сейчас читают: 224
hochu.ua

Новые времена диктуют новую повестку. Сообщается, что новый Супермен станет бисексуалом. Подробности по теме читайте в нашем материале.Как сообщает New York Times, DC анонсировала каминг-аут Супермена.

Многие сферы жизни героя претерпели изменений. Так, теперь у него появится бойфренд, он будет активно интересоваться политикой и защищать экологию.

В новом комиксе "Супермен: Сын Кал-Эла" наследник Кларка Кента и Лоис Лейн Джонатан помогает победить лесные пожары, предотвращает стрельбу в школе и выходит на протест против депортации иммигрантов.Автором идеи выступил сценарист Том Тейлор, который считает, что супергерой нового формата должен быть максимально современным и инклюзивным.

И вот как он комментирует новый сюжетный поворот:Нам показалось, что мы многое упустим, если выберем героем нашей истории очередного гетеросексуального белого мужчину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA