Новый смартфон Xiaomi Mi 10: лаконичный дизайн, высокомощная батарея и камера, позволяющая делать фото и видео профессионального качества

Сейчас читают: 789
vogue.ru

Mi 10, которая также сочетает в себе минималистичный дизайн, мощную батарею и целый ряд других преимуществ. Xiaomi Mi 10 — идеальный инструмент для творческих работников.

Смартфон оснащен 108-мегапиксельным модулем камеры — а значит, вы сможете делать селфи и другие снимки при любом освещении и снимать профессиональный контент в высоком разрешении.

На этом новости для любителей фотографии и дизайна не заканчиваются: AMOLED-дисплей смартфона с высокой частотой обновления 90 Гц делает изображение более плавным, а экран TrueColor передает верные цвета.

В модели усовершенствованы и динамики — благодаря сбалансированному стереозвуку вы сможете с легкостью редактировать треки собственного сочинения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA