Шелтон Блейк Gwen Stefani Лос-Анджелес Сан-Диего свадьба Нео Шелтон Блейк Gwen Stefani Лос-Анджелес Сан-Диего

Новый ковбойский наряд Гвен Стефани для выступления на концерте мужа

Сейчас читают: 859
starslife.ru

Поп-звезда поблагодарила Блейка за повод купить пару ковбойских сапог, так как она наряжалась для его большого выступления.Гвен Стефани определенно знает, как одеться по случаю!

Культовая поп-звезда и модельер нарядилась в самый подходящий наряд для концерта своего мужа Блейка Шелтона в Сан-Диего в субботу (2 апреля).

Зайдя в свой Instagram перед выступлением Блейка в стиле кантри, она позволила своим поклонникам взглянуть на ансамбль, который она была готова сыграть вечером.Исполнительница хита «Hollaback Girl» была одета, чтобы произвести максимальное впечатление, в черный укороченный топ, обрезанные шорты и чулки в сеточку.

Она дополнила образ в стиле кантри-шик черно-красной рубашкой в ​​клетку и парой больших ковбойских сапог, которые она упомянула в своей подписи. «Спасибо, @blakeshelton, за то, что дал мне повод купить эти ковбойские сапоги @dsquared2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA