жизнь эксперт Нео

Новый год умчался, как вернуться в форму?

Сейчас читают: 263
prelest.com

Наверняка для всей женской половины самое неприятное занятие после праздников – взвешивание. Уверены, доедая последнюю ложку оливье, каждая из нас думает: “Завтра начну новую жизнь и займусь фигурой”.

И тут же бросает взгляд на пирожное. Как же отказаться от гастрономических соблазнов и прийти в тонус? Эксперты сети массажных салонов для женщин XSIZE спешат вдохновить вас на лучшие перемены и дарят чек-лист для тех, кто искал вдохновение.А у вас в телефоне есть “папка желаний”?

Лучший лук, любимая укладка, фотосессия на пляже, завораживающий макияж. Еще нет? Тогда самое время ее создать, ведь кто бы что ни говорил, лучший стимул – это вы сами, а если есть цель, то и путь к ней становится в несколько раз легче.

Главное – не оставьте все только в сохраненных фото, плавно переходите к действиям.Со школьной скамьи мы слышим, что человек больше чем наполовину состоит из воды, а питьевой баланс – очень важный поинт в похудении, об этом вам скажет любой квалифицированный диетолог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA