праздник стихи Новый год

Красивые стихи с Новым годом: поздравляем с праздником оригинально!

Сейчас читают: 936
hochu.ua

Копилка праздничных материалов от HOCHU.ua растет с каждым днем. Ранее мы делились с вами оригинальными поздравлениями с Новым годом в прозе, а теперь у нас созрела подборка для любителей рифм.

Стихи с Новым годом — уже в нашем материале.Праздник Новый год объединяет людей по всему миру сразу несколькими моментами: анализом событий года уходящего, планированием будущего, подбором подарков, созданием незабываемой атмосферы с ароматом ели, подготовкой новогоднего меню и досуга вместе с самыми дорогими людьми.

На этапе подготовки также важно заранее найти для себя самые красивые стихи на Новый год 2023, чтобы в праздничные дни уже только получать удовольствие от праздника и немного отпустить все заботы.Мы считаем, что в вашем арсенале должны быть с Новым годом стихи, которые будет не стыдно отправить дорогим людям в соцсетях или подписать на открытке.

Поехали!*** Желаю вам на Новый год Всего, что вам желается. Хотите — снег пускай идет, Хотите — прекращается.Хотите — будет вам любовь, Хотите — повышение, Пусть происходят чудеса По вашему решению!Желаю искренне желать, И все желанья сбудутся, Лишь надо верить всей душой, Что счастье вам не чудится!*** С Новым годом!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA