Москва вирус Москва

Новые запреты для кино и баров в Москве: Собянин ужесточил меры борьбы с COVID-19

Сейчас читают: 653
wmj.ru

У себя в блоге Собянин , что 9 ноября 2020 года в Москве было выявлено 6897 случаев заболевания – антирекорд за весь период пандемии.«Требуется ввести дополнительные ограничения, чтобы – насколько это возможно – разорвать цепочки передачи вируса и снизить уровень заболеваемости», — написал он.

Так, теперь студенты городских вузов и колледжей перешли на дистанционную форму обучения, их транспортные карты временно заблокированы.

Школьникам и студентам рекомендовано соблюдать домашний режим и свести к минимуму поездки по городу.В ресторанах, кафе, барах, а также в ночных клубах, караоке, боулингах, на дискотеках и других развлекательных заведениях запрещается обслуживание посетителей в ночное время – с 23.00 до 6.00.

Заведения могут работать на вынос.Максимальное число зрителей в театрах, кинотеатрах и концертных залах ограничено с 50% до 25% общей вместимости зала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA