Ванная комната сантехника ELLE Decoration шопинг

Новые роли: ванная комната в эпоху пандемии

Сейчас читают: 377
elle.ru

Пандемия Covid-19 сделала нас всех фанатами гигиены и заставила адаптировать интерьер к новым условиям. Ванная стала самой посещаемой комнатой, оказавшись на передовой гигиенического фронта.

Там, где это возможно, люди создают новые санузлы в коридорах, чтобы сделать мытье рук при входе в дом еще доступнее. И поэтому компактная сантехника и миниатюрные системы хранения для ванной стали еще более востребованными.Легко очищаемые материалы с антимикробными свойствами, а также раковины и туалеты, не требующие прикосновения рук, резко набрали популярность за последний год.

На первый план вышли смесители и клавиши смыва с инфракрасными датчиками, активирующиеся бесконтактно. Пандемия напомнила о раздельной планировке ванной по примеру скандинавских стран, где ванна и туалет отделены дверью или стеклянной перегородкой, что актуально, если большая семья все время дома.Поскольку частое мытье рук и влажная уборка значительно увеличивают расход воды, вопрос ее сбережения становится еще острее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA