Moscow эмоции подарки Moscow

Новогодняя программа ТРК VEGAS

Сейчас читают: 733
elle.ru

В декабре 2020 сеть торгово-развлекательных комплексов VEGAS запускает масштабную новогоднюю программу для всех посетителей.

В первую очередь, это уникальная акция, по правилам которой необходимо в срок с 1 по 27 декабря 2020 года заполнить новогоднюю открытку на стойке информации с указанием заветного подарка из ассортимента магазинов ТРК VEGAS стоимостью до 10 тысяч рублей и ждать итоги розыгрыша 27 декабря.

Кроме розыгрыша подарков, трансляция которого пройдет в онлайн режиме, ТРК VEGAS весь месяц будет проводить яркие праздничные активности.12 — 13 декабря с 14.00 до 20.00 заработает новогодняя фотозона (с правом индивидуального доступа), где каждый желающий сможет создать атмосферный снимок в панораме 360 градусов.19 декабря с 16.00 до 20.00 стартует праздничный Парад Санта-Клаусов под аккомпанемент профессионального оркестра, а также выступление артистов известного музыкального проекта Moscow Gospel Team, которые зарядят драйвом и подарят яркие эмоции всем очевидцам этого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA