Виктор Добронравов Россия Сша Италия Южная Корея Санкт-Петербург Сеул Виктор Добронравов Россия Сша Италия Южная Корея Санкт-Петербург Сеул

Новинки кино. Какие фильмы стоит посмотреть в марте 2024 года?

Сейчас читают: 257
lifehelper.one

«Онегин» (Россия, 2024) Киноадаптация пушкинского романа с Виктором Добронравовым, которая должна восхитить зрителей своим масштабом.Для съемок в Петербурге построили несколько улиц, восстановили конюшню и кузницу в Елагинском дворце, для персонажей сшили более 400 костюмов и даже изготовили 2 тысячи лампочек, имитирующих пламя свечи.Чтобы все как в XIX веке! «Адам и Ева» (Россия, 2024) Фантастическая комедия о юноше и девушке, которые остались одни в целом городе, а возможно, и на Земле.Они терпеть не могут друг друга, но приходится сотрудничать, чтобы обустроить свой быт, а потом и задуматься над важным вопросом… Как возродить человечество? «Герой наших снов» (США, 2023) Обычный профессор Пол обрел всемирную популярность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA