жизнь душа

Новая жизнь для старых полотенец — 6 идей

Сейчас читают: 157
milayaya.ru

Посмотрите, как вы можете перерабатывать и делать полезные старые полотенца для ванной или кухни, превращая их в любую из наших идей.Сыграйте в онлайн флеш игру Сн.: iStock.com коллаж: РозалиТакие тапочки обычно есть в роскошных отелях.

И это не просто баловство, это удобство. Так вы не оставляете мокрых следов на деревянном полу, выходя из ванной та. Вы экономите свой риск от неприятного, а иногда и опасного скольжения на мокром полу.

И последнее, но не менее важное – пока вы не доберетесь до спальни, чтобы надеть носки, ваши ноги уже приятно высушены. Для того, чтобы сделать себе такие тапочки, вам не нужно много знать, какое мастерство.Шаг на листе бумаги с босыми ногами и очертите ноги, затем вырежьте по контуру.

Наложите два шаблона на картон и вырежьте их, но оставив допуск на несколько миллиметров со всех сторон. Аналогичным образом, вырежьте две пары „шагов » из старого полотенца для ванной комнаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA