критика продолжение сериала Сплетница

Новая “Сплетница” разочаровала фанатов, критики не рекомендуют тратить свое время

Сейчас читают: 486
starslife.ru

Огромный успех в 2010 году завоевал сериал “Сплетница”. Поэтому создатели решили сделать продолжение, но только испортили впечатление фанатов от первых 6 сезонов.Уже с июля 2021 года все поклонники сериала “Сплетница” имеют возможность увидеть продолжение проекта на площадке HBO Max.

Сценаристы решили в первой вводной серии вспомнить моменты предыдущих шести сезонов. Таким образом они хотели восстановить в памяти фанатов события прошлых лет, окунуть их в ностальгию и подготовить к новым увлекательным историям.Первая серия “Сплетницы” продолжения показывает нам сразу два конфликта.

Первый происходит между сестрами Зои и Джульен. Вторая ссора возникает на почве ревности между двумя возлюбленными Одри и Аки.

Пилотная серия была насыщена событиями, но далее развитие сюжетной линии начинает тянуться, как и знакомство с другими персонажами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA