Salvatore Ferragamo Adidas Модные новости недели Dkny Salvatore Ferragamo

Новая коллекция Salvatore Ferragamo и другие модные новости недели

Сейчас читают: 782
elle.ru

Ключевые элементы гардероба Ferragamo, которые неизменно входят в каждую коллекцию: кожа, фактурный трикотаж, универсальная верхняя одежда, платья и рубашки, а также двусторонняя одежда из шерсти и кашемира.

Все материалы экологичны: нейлон из вторичного сырья, экологически чистая шерсть и кожа вторичной переработки. Основные модели обуви Pre-Fall включают сандалии из кожи и нейлона, сверхлегкие ботинки Chelsea на креповой подошве, остроносые ботинки Chelsea для женщин с формованной подошвой и ботинки Chelsea на тракторной подошве для мужчин.

Ключевые сумки — универсальные Trifolio, представленные в новой версии наплечных моделей, для мужчин доступна серия сумок с серебряным акцентом и тиснением Gancini  из кожи и нейлона, предлагающая новую функциональность.аdidas и Wolford создали совместную капсулу бесшовной одежды Studio Motion, которая обладает функциональными характеристиками, позволяющими носить ее на протяжении всего дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA