Александра Бортич Иван Ургант Александр Гудков Элизабет Гырдымова Элизабет Монеточка жизнь друзья свадьба Александра Бортич Иван Ургант Александр Гудков Элизабет Гырдымова Элизабет Монеточка

Ногти покусаны, кутикула не тронута: Монеточка шокировала отсутствием маникюра в день свадьбы

Сейчас читают: 984
milayaya.ru

Вчера Лиза Гырдымова, известная как певица Монеточка, порадовала поклонников радостной новостью: она сообщила, что вышла замуж за своего продюсера.

Но поклонники обратили внимание на отсутствие у девушки маникюра в такой важный день. Монеточка Долгое время Лиза Гырдымова, выступающая под псевдонимом Монеточка, скрывала свою личную жизнь, но несколько месяцев назад в шоу Ивана Урганта она призналась, что с продюсером по имени Виктор ее связывают не только рабочие отношения.

А вчера неожиданно сообщила, что вышла замуж, опубликовав в социальных сетях снимок рук с обручальными кольцами. Пока друзья и коллеги по цеху, Александр Гудков, Александра Бортич, поздравляли артистку, ее поклонников шокировало отсутствие маникюра в день церемонии.

Ноготки на руке исполнительницы не накрашены и не подпилены, а кутикула совсем не обработана. Видимо, неформальная певица не придает значения таким мелочам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA