Last moment: 7 новогодних дизайнов ногтей, которые ты можешь сделать сама

Сейчас читают: 713
cosmo.com.ua

Ни один образ не будет выглядеть завершенным без стильных макияжа, прически и маникюра. Но что делать, если ты не успела сделать новогодний дизайн ногтей у своего мастера из-за его или своей занятости в этот праздничный период?

Наш ответ прост — сделай маникюр сама. Это, на самом-то деле, вовсе не сложно, если выбрать правильный нейл-арт. Если ты не успела попасть к своему мастеру и не хочешь встречать Новый год без стильного нейл-арта, наша инструкция к созданию идеального новогоднего дизайна ногтей дома выглядит примерно так:  Шаг первый — узнать, какой маникюр на Новый год 2021 в тренде.

Шаг второй — выбрать понравившийся дизайн ногтей и прикинуть, сможешь ли ты его повторить самостоятельно. Шаг третий — найти нейл-туториал для создания выбранного дизайна.

Шаг четвертый — сделать маникюр по видео. О трендах нейл-арта 2021 и о стильных вариантах дизайна ногтей на Новый год мы уже рассказали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA