Виктор Исаев Елизавета Гырдымова Сочи брак свадьба Виктор Исаев Елизавета Гырдымова Сочи

Монеточка показала свою скромную свадьбу в Сочи

Сейчас читают: 929
uznayvse.ru

Певица Монеточка, в декабре прошлого года вышедшая замуж, показала запись с церемонии бракосочетания. Напомним, молодая певица и ее избранник Витя Исаев скрепили свой брак в Сочи.

Церемония была совсем скромной – молодожены просто пришли в загс и расписались, а позднее Елизавета Гырдымова, таково настоящее имя Монеточки, пошутила о том, что в свои 22 года оказалась «той самой одноклассницей, которая быстрее всех остальных вышла замуж».

В ролике, который Лиза разместила на своем канале в YouTube, они с избранником сначала никак не могут найти вход в загс, затем прямо на крыльце приносят друг другу клятвы, а потом долго ждут, пока их документы распечатают.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Монеточка, на тот момент только начавшая набирать популярность, и Витя Исаев познакомились в 2017 году, после чего начали сотрудничать – молодой человек писал аранжировки для ее песен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA