Дмитрий Певцов Ольга Дроздова Алла Довлатова характер ребёнок ссоры Дмитрий Певцов Ольга Дроздова Алла Довлатова

«Сегодня ночью кто-то родится»: в Сети обсуждают слухи о беременности Дроздовой

Сейчас читают: 377
7days.ru

Дмитрий Певцов поделился публикацией, заинтриговавшей его поклонников. В своём Инстаграме актёр оставил провокационное послание, которое можно было понять по-разному.Он поделился снимком своей жены Ольги Дроздовой и написал: «Сегодня ночью кто-то родится!» Часть фанатов решила, что артист таким образом объявил о беременности его супруги.

В обсуждении появилась пара комментариев с поздравлениями пары.На самом деле в звёздной семье сегодня действительно праздник, только не тот, о котором подумали пользователи соцсетей.

Ольга на самом деле не беременна... она празднует день рождения.Дроздовой сегодня исполняется 56 лет! Слова любви и все пожелания муж наверняка сказал имениннице лично, поэтому поздравление, выставленное в Сети, и было таким скромным и непонятным.Осенью прошлого года Дроздова, напомним, поделилась с журналистами воспоминаниями о самой серьезной ссоре с мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA