Антон Чехов Николай Гринько Ссср Киев Запорожье республика Коми мужчины развод жизнь удовольствие Нео Антон Чехов Николай Гринько Ссср Киев Запорожье республика Коми

Николай Гринько: закулисная жизнь доброго папы Карло

Сейчас читают: 954
milayaya.ru

Обаятельный Николай Гринько, несмотря на богатую фильмографию и сыгранные роли, для телезрителей эпохи СССР навсегда остался добрым Папой Карло из фильма о деревянном мальчике Буратино и профессором Громовым из «Приключений Электроника».Свою любовь Николай встретил, будучи женатым.

Он был очень ответственным человеком не только на сцене, но и в жизни. Поэтому, не захотев жить в обмане, он признался во всем супруге.

Актер счастливо прожил со своей второй женой – маленькой скрипачкой Айше Чулак-оглы 30 лет, но страшная болезнь разлучила их.Кинороли Николая Гринько.Николай Гринько родился в актерской семье, поэтому не удивительно, что мальчик с детства рос в окружении искусства и уже в 5-тилетнем возрасте высказывал желание посвятить свою жизнь театру.

Но грянула Великая Отечественная война, и реализацию мечты пришлось отложить. Николай ушел на фронт и прошел всю войну.Выпавшие испытания не заглушили желание стать актером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA