Николь Кидман Джеймс Фэллон Кит Урбан брак Николь Кидман Джеймс Фэллон Кит Урбан

Николь Кидман подготовила сюрприз в честь 54-летия Кита Урбана

Сейчас читают: 505
starslife.ru

Киту Урбану 26 октября исполнилось 54 года, и Николь Кидман послала ему максимум любви в свой день рождения. «Самый счастливый из дней рождения, любимый», – подписала 54-летняя актриса две фотографии в Instagram.

На первом фото Николь целует Кейта в голову, пока они плывут в лодке. Кит выглядит таким влюбленным и довольным в объятиях Николь.Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)На второй фотографии были изображены четыре воздушных шара на день рождения внутри стадиона.

Похоже, они могли устроить свидание, чтобы увидеть хоккейную команду «Нэшвилл Предаторз» со стадиона.Дни рождения занимают особое место в сердцах Николь и Кейт.

Николь рассказала, что кантри-певец на самом деле сделал ей предложение в день ее рождения. «Он сидел на крыльце моей нью-йоркской квартиры!», – объяснила Николь в «Вечернем шоу» с Джимми Фэллоном в сентябре 2021 года.«Я вышла в 5 утра, это был мой день рождения, и у него были цветы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA