Денис Долгов развод ревность измена жизнь кризис Нео Денис Долгов

Никогда не надо выяснять, изменяет ли вам муж, — и вот почему

Сейчас читают: 229
milayaya.ru

Есть разные варианты развития событий, но в любом случае подозревать партнера в измене и пытаться в чем-то его уличить — бессмысленно, да и себе дороже.Как уличить супруга в измене?

По словам клинического психолога Дениса Долгова, подписчики его телеграм-канала часто просят рассказать о признаках измены. Однако специалист считает, что стараться выяснить, есть ли у мужа роман на стороне, имеет смысл только в одном случае — когда у супругов заключен брачный контракт, где прописана имущественная ответственность в случае измены.

Во всех остальных моментах развивать активную детективную деятельность не имеет смысла.ПсихологияКлинический психолог, гипнолог, кандидат медицинских наук— В отношениях ключевое — это доверие.

Если оно есть, выискивать признаки измены никому не придет в голову. Если его нет, надо разбираться, куда оно исчезло и можно ли его вернуть, — напомнил психолог.Итак, почему не надо искать признаки измены?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA