мужчины чувства измена жизнь страхи Нео

Женатые, изменил, в разводе...

Сейчас читают: 873
www.irinagavrilovadempsey.ru

Девочки, мои дорогие! 1 декабря прошел потрясающий интенсив «Я выбираю СЕБЯ!». Потрясающий и в плане проделанной работы – мы сделали очень многое!!!

Пошли за рамки программы интенсива. Когда я прочитала истории участниц, то поняла, что мы обязательно должны сделать упражнение на отлепление.

И потрясающий он в плане атмосферы: мы все оказались в теплой и дружной семье, где тебя любят и ждут. Делюсь с вами историями девочек и немного своими мыслями.«Доброго дня, Ирина!

Уже более 10 месяцев эмоциональные качели. Муж то приходит, то уходит. После его ухода вроде бы и решение твёрдое принимаю, что больше с ним жить не хочу, но когда приходит - как кролик перед удавом, ни прогнать, ни пустить обратно, как парализованная.»Эмоциональные качели, уходы и приходы, неоднократные расставания, то люблю, то нет – все это говорит об эмоционально зависимых отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA