Ксения Бородина Никита Пресняков Алексей Ягудин Татьяна Тарасова Нео Ксения Бородина Никита Пресняков Алексей Ягудин Татьяна Тарасова

Никиту Преснякова "засудили"?

Сейчас читают: 587
prelest.com

На съемках очередного выпуска шоу «Ледниковый период» стало известно, что из него выбывает Никита Пресняков. Зрители возмутились: почему именно он, ведь с первых прокатов Никита считался перспективным участником!

По мнению многих зрителей, вместо Преснякова проект должна была покинуть Ксения Бородина, которая уже не раз оказывалась в номинации на «вылет» и продолжает показывать весьма слабые результаты.

То, что ведущая до сих пор в «Ледниковом периоде» - заслуга ее поклонников, которые голосуют за нее.A post shared by Никита Пресняков (@npresnyakov)Претензий по поводу Никиты Преснякова было так много, что ведущему шоу, Алексею Ягудину, пришлось сделать заявление и пояснить: выбор, как всегда, сделали зрители, так что никаких нарушений не было, все справедливо.

Его поддержала Татьяна Тарасова. Она напомнила: все участники шоу находятся в равных условиях, и говорить о несправедливости некорректно, так что Никита Пресняков выбыл в итоге честного голосования.   

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA