Никита Михалков Алексей Баталов Михаил Цивин Наталья Дрожжина Ссср люди Никита Михалков Алексей Баталов Михаил Цивин Наталья Дрожжина Ссср

Никита Михалков вмешался в скандал с семьей Алексея Баталова

Сейчас читают: 321
7days.ru

Никита Михалков вмешался в конфликт с переписанными квартирами и похищенными деньгами семьи народного артиста СССР Алексея Баталова.Актриса Наталья Дрожжина и ее супруг, юрист Михаил Цивин стали фигурантами уголовного дела о мошенничестве.

По данным следствия, муж и жена провернули аферу, в результате которой дочь и вдова Баталова лишились двух квартир и доли еще в одной, а также потеряли мастерскую актера и 8 млн рублей.

Это происшествие привело к тому, что родные Баталова оказались на грани нищеты.По словам актера Бориса Токарева, Никита Михалков режиссер предоставил родным Алексея Баталова нотариуса, и теперь суда не будет.«Они сейчас подписывают мирное соглашение.

Наташа Дрожжина отдает всю недвижимость Маше», — объяснил он в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.Напомним, вдова Алексея Баталова, 85-летняя Гитана Леонтенко и его дочь Мария, которая имеет инвалидность с рождения, оказались в очень непростой ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA