Елизавета Боярская Светлана Лобода Оксана Акиньшина Фото интервью НОВОСТИ Елизавета Боярская Светлана Лобода Оксана Акиньшина

"Нужно сидеть и помалкивать": Акиньшина, Лобода, Боярская и другие звезды, которые выступали против феминизма

Сейчас читают: 735
spletnik.ru

Светлана Лобода На прошлой неделе в прессе и соцсетях обсуждалось новое интервью актрисы Оксаны Акиньшиной, в котором она категорично высказалась на тему феминизма, назвав это движение "проблемой некрасивых женщин".

Эти слова актрисы вызвали возмущение не только феминисток, но и даже тех, кто раньше относился к этой теме нейтрально. SPLETNIK.RU решил вспомнить высказывания и других российских звезд, которые ранее тоже выступали против феминизма. Оксана Акиньшина Мне безразличны идеи феминизма.

Называю феминизм проблемой некрасивых женщин. Женщины, оставьте мужиков в покое, они тоже хотят быть счастливыми! <...> Я хочу, чтобы мужчина, с которым я живу, зарабатывал больше, чем я.

Вообще не понимаю, почему женщинам надо за это бороться. Если женщина офигенный специалист, пусть делает свое дело, ее обязательно отметят, в том числе финансово. <...> Это заведомо проигрышная история, потому что мужчина и женщина — настолько разные, что в принципе не должны существовать вместе. <...> Физически

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA