Психология успех Мысли

Никакого негатива. Пять приемов для позитивного мышления

Сейчас читают: 431
www.segodnya.ua

Учитывая обилие негативных факторов, которые постоянно окружают нас, далеко не всегда получается мыслить позитивно. Но в мире действует принцип обратной связи, согласно которому человек притягивает к себе то, во что верит.

Тот, кто уверен в победе, ее и добивается. Другой, чьи мысли переполнены комплексами и страхами, так и остается не у дел. Как же научиться мыслить позитивно, рассказывает психолог Наталия Ломоносова на своей странице в Instagram.

Эта возможность находит отклик в душе, переворачивая мировоззрение и кардинально меняя дальнейшую жизнь. Черпая вдохновение и идеи в историях людей, добившихся успеха, можно многому у них научиться, тем самым притягивая хорошие события в собственную жизнь.

Фраза "с кем поведешься, от того и наберешься" актуальна всегда. Хорошо, когда есть люди, которые своим примером настраивают на позитив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA