Анджелина Джоли Брэд Питт Джуд Лоу Дженнифер Энистон Мэл Гибсон Алек Болдуин Эдди Мерфи жизнь брак Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Джуд Лоу Дженнифер Энистон Мэл Гибсон Алек Болдуин Эдди Мерфи

Никаких детей: заокеанские звезды, не пожелавшие становиться мамами

Сейчас читают: 452
7days.ru

Последние годы голливудские звезды будто бы затеяли соревнование – кто обзаведется большим количеством детей. У Брэда Питта с Анджелиной Джоли –— шестеро.

Столько же — у Алека Болдуина  — от его жены Хиларии. Не отстал от Алека и  Джуд Лоу, также ставший отцом 6 раз. Мэл Гибсон гордится тем, что обзавелся девятью наследниками.

А у Эдди Мерфи еще более впечатляющая «команда» — у него целых 10 сыновей и дочерей. В то же время многие голливудские дивы придерживаются точно противоположной тенденции, сознательно решив вообще не становиться мамами.

52-летняя Дженнифер Энистон, которую, казалось бы, так легко представить себе в роли матери, совершенно не стремится к этой роли в жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA