Мария Захарова Ника Белоцерковская Россия Украина Запорожье Мнение Конфликт на Украине Мария Захарова Ника Белоцерковская Россия Украина Запорожье

Ника Белоцерковская обратилась к Кристине Потупчик: "Задача вам поставлена нехитрая — репутацию уничтожить"

Сейчас читают: 451
spletnik.ru

Ника Белоцерковская Блогер и бизнесвумен Ника Белоцерковская, открыто выступающая против военной спецоперации России на Украине, опубликовала в инстаграме* пост, в котором обратилась к Кристине Потупчик — одному из влиятельных медиаменеджеров России, специализирующихся на сетевой пропаганде.

Кристина Потупчик, я возмущена! Ваш телеграм-канал таки очень недоговаривает! Я все-таки рекомендую отбросить кокетство и сразу писать: "Белоника лично кастрирует русских солдат, выезжая каждое воскресенье на тайные оргии в Запорожье, куда ей привозят (для оргий) военнопленных".

А то как-то неубедительно. Как я понимаю, Кристина, задача вам поставлена очень нехитрая. Нарисовать портрет разложившийся личности!

Репутацию уничтожить! Понятно же, что в своем уме против войны не топят. Поэтому выбраны алкоголь и наркотики. Разберем же. — Алкоголь (придумали Синенику — ну не остроумно и все). — Кокаин (для нищеброда за 15 рублей символ роскоши и порока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA