Максим Галкин Лариса Долина Александр Панайотов Максим Галкин Лариса Долина Александр Панайотов

«Ничего не умеешь, пой на кухне!» Лариса Долина разнесла в пух и прах Валю Карнавал

Сейчас читают: 357
wmj.ru

Лариса Долина и Валя Карнавал стали участницами YouTube-шоу Максима Галкина «». Юная тиктокерша явно пришлась народной артистке не по вкусу — Долина не скрыла своего раздражения и закатила настоящий скандал прямо в кадре.

Сначала исполнительницу хита «Погода в доме» возмутило то, что Валя не знает, кто такой Александр Панайотов. Затем, услышав песню «Не сплю ночами» в исполнении блогерши, Долина пришла в ярость. «Как говоришь, так и поешь.

Учиться надо! А если не хочешь, — пой на кухне. Пока ты ничего не умеешь!», — без лишней осторожности заявила артистка. Валя защищалась как могла: девушка отметила, что сейчас академическое образование неактуально и гораздо важнее непосредственность и артистичность.

Но Долина твердо стояла на своем. — отрезала она. Пару недель назад Лариса Долина зарегистрировалась в Instagram и успела опубликовать в своем микроблоге около двух десятков снимков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA