люди жизнь друзья дружба

Ничего личного: правила дружбы с коллегами

Сейчас читают: 399
marieclaire.ru

Действительно, на работе мы проводим большую часть нашей повседневной жизни, поэтому важно не только то, как вы справляетесь со своими трудовыми обязанностями, но и приносит ли удовольствие атмосфера на рабочем месте.

Ведь залог удовлетворенности от прошедшего рабочего дня — не только удобное рабочее место и приятные для выполнения задачи, но и люди, которые вас окружают.Ученые сходятся во мнении, что работать в позитивном коллективе легче и продуктивнее для всей компании, и это прямо подтверждают результаты многочисленных исследований.

Однако, когда речь заходит о настоящей крепкой дружбе между коллегами, все порой не так однозначно.Так помогает ли дружба в достижении рабочих целей или становится преградой для карьерного роста?

Своим опытом поделилась основательница и генеральный директор успешного выездного ресторана Сorso Catering Виктория Стрекалина.К сожалению, многие владельцы бизнеса не уделяют значимого внимания дружбе в коллективе или даже относятся с опаской к этому явлению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA