Уилл Смит Англия люди Интересно Нео Уилл Смит Англия

Робот не пустил человека в свое личное пространство

Сейчас читают: 410
porosenka.net

Роботы, похоже, перестают подпускать людей слишком близко. В новом видеоролике можно увидеть, как "самый продвинутый" гуманоидный робот убирает чью-то руку, когда она попадает в его "личное пространство".Робот по имени Амека был построен британской фирмой Engineered Arts.

Компания регулярно публикует на YouTube ролики, посвященные процессу создания и обучения Амеки. В последнем ролике робот, \очень похожий на устрашающее создание из блокбастера Уилла Смита "Я, Робот", очевидным образом обижается, когда его тыкают в нос.

Исследователь перемещает свой палец все ближе и ближе к Амеке, и, в конце концов, робот хватает руку и убирает со своего лица.Компания Engineered Arts, базирующаяся в Корнуолле, не сообщает, сколько стоило создание робота, поскольку он все еще находится в разработке.2021-12-26T08:30:26+03:00Роботы, похоже, перестают подпускать людей слишком близко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA