Ольга Орлова Илья Бачурин Надежда Сысоева Равшана Куркова жизнь свадьба Нео Ольга Орлова Илья Бачурин Надежда Сысоева Равшана Куркова

Когда свадьба? Сысоева раскрыла секрет своей личной жизни

Сейчас читают: 960
7days.ru

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева ответила на «любимый вопрос» всех незамужних женщин старше 35 лет. Фанатов артистки очень волнует, когда же у неё появятся муж и дети.На днях артистка призналась, что у неё было много шансов удачно выйти замуж.

За ней «охотились» достойные мужчины. Сысоева сказала, что просто не хочет играть свадьбу и обременять себя узами брака. Возможно, потом артистка еще передумает, но сейчас она не гонится за печатью в паспорте.«Давайте так!

Если я до сих пор не вышла замуж, значит я этого не хочу! Хотя предложения были очень даже достойные»,— написала Сысоева в своем Инстаграме.Насколько известно, ближе всего к свадьбе Надежда была несколько лет назад, когда встречалась с  Ильей Бачуриным.

Их роман случился вскоре после того, как продюсер разошелся со своей предыдущей избранницей — Равшаной Курковой. Недавно, кстати, о неожиданной свадьбе публике рассказала 44-летняя Ольга Орлова, которая вышла замуж за бизнесмена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA